디시인사이드 갤러리

갤러리 이슈박스, 최근방문 갤러리

갤러리 리스트 영역

갤러리 리스트
번호 제목 글쓴이 작성일 조회 추천
설문 SNS로 대중에게 충격을 준 파격 행보의 스타는? 운영자 21/06/15 - -
AD [해커스소방] 전 강좌 무제한 수강! 평생 0원패스 운영자 21/05/29 - -
공지 버스커 버스커 갤러리 이용 안내 [901] 운영자 11.12.12 37004 74
공지 ★★DCinside 버스커버스커 갤러리 공지★★ [187] DC벜갤갤로그로 이동합니다. 11.12.22 85050 146
1313744 6.16-10시 장갤주 순위 (멜론 24hits 53위) [4] ㄱㅅ(211.44) 10:13 45 6
1313743 6.16-09시 장갤주 순위 (멜론 24hits 54위) [5] ㄱㅅ(223.38) 09:06 95 12
1313742 6.17-08시 장갤주 순위 (멜론 24hits 55위) [4] ㄱㅅ(112.171) 08:07 117 13
1313741 지니 1위 탈환 [2] ㅇㅇ(118.235) 07:24 110 11
1313740 황노 노래는 노래방 안 나올려나 [1] ㅇㅇ(221.167) 05:31 78 0
1313739 노래 부르기 왤케 힘드냐 [1] ㅇㅇ(110.70) 02:37 63 0
1313738 다시한번 갤주 목소리에 감탄한다 [2] ㅇㅇ(61.84) 06.16 133 0
1313737 추적여 너무 부르기 어렴네 [1] 나강다정갤로그로 이동합니다. 06.16 93 0
1313736 실판 이대로도 좋지만 멜로디 개아깝다 ㅇㅇ(211.36) 06.16 84 0
1313735 요즘 초중딩들 갤주가 버스커버스커였단 거 ㄹㅇ 모름? [8] 아이즈원사랑갤로그로 이동합니다. 06.16 191 0
1313734 와 벜벜 멜뮤 대상 2번이나 받았었네 ㄷㄷ........ [2] 아이즈원사랑갤로그로 이동합니다. 06.16 134 0
1313733 근데차트보니 매일 서수 [1] ㅇㅇ(61.84) 06.16 120 0
1313732 추적여 진성으로 불러도됨? [2] 아비치갤로그로 이동합니다. 06.16 65 0
1313731 유툽 인기급상승 음악 5,10,14위 [2] ㅇㅇ(223.39) 06.16 100 7
1313729 11일 반지한노래방 기차 부탁드림 졸커 존웃 였다며 [1] ㅇㅇ(125.129) 06.16 58 0
1313728 지마켓에서 엘피 산 퀴 있음? [1] ㅇㅇ(117.111) 06.16 80 0
1313727 이번 반지하 안올려주네 [1] ㄱㅅ(223.38) 06.16 132 0
1313726 벜커 2집도 lp 발매 기원 [4] ㅇㅇ(180.230) 06.16 115 0
1313725 추여비 추이 [2] ㅇㅇ(223.62) 06.16 317 12
1313724 갤주한테는 추여비도 [1] ㅇㅇ(118.235) 06.16 147 0
1313723 솔직히 말해보자 [14] ㅇㅇ(118.235) 06.16 270 0
1313722 니들 가성잘나옴? 나는 어릴때 기관지씹망해서.. [4] 아비치갤로그로 이동합니다. 06.16 111 0
1313721 노래방에 추여비 나옴 [6] ㅇㅇ(223.62) 06.16 358 20
1313720 오랜만에 벜뽕차도 대냐? [3] 메쥬갤로그로 이동합니다. 06.16 198 1
1313719 추적여 영어제목이 As you wish임? [4] 아비치갤로그로 이동합니다. 06.16 150 3
1313718 이번 노래되게좋은데 [6] 늅비비(121.148) 06.16 228 0
1313717 연말콘서트 꼭 했으면 좋겠다 [4] ㅇㅇ(61.79) 06.16 129 0
1313716 6.16-08시 장갤주 순위 (멜론 24hits 50위대 진입) [6] ㄱㅅ(112.171) 06.16 303 17
1313715 와 인스타구경하다가 앨범커버 타투하신분 ㄹㅈㄷ [4] ㅇㅇ(121.172) 06.16 285 0
1313714 다음 컴백에 갤주가 홍보겸 하길 추천하는 것 [7] ㅇㅇ(118.235) 06.16 250 1
1313713 잠오않이랑 추여비중 뭐가 더 좋음? [6] 아비치갤로그로 이동합니다. 06.15 223 0
1313712 6.15-21시 장갤주 순위 (지니 1위탈환) [5] ㄱㅅ(112.171) 06.15 259 14
1313711 지니 그래프 꺽였다 노래 듣자 [4] ㅇㅇ(110.70) 06.15 147 0
1313710 유튭 인기 급상승 음악 7,10,17 [6] ㅇㅇ(203.226) 06.15 517 22
1313709 서양수박 다운받고 삭제한뒤 스밍 돌려야하는거지? [1] ㅇㅇ(39.7) 06.15 116 0
1313708 6.15-19시 장갤주 멜론지니 플로 벅스 순위 [4] ㄱㅅ(223.38) 06.15 162 7
1313707 클럽공연 누나 좋아하는 사람 없나 [8] 김뿌뿌갤로그로 이동합니다. 06.15 128 1
1313706 내가 아는 커뮤는 싹다 돌아봤는데 [1] ㅇㅇ(110.70) 06.15 217 0
1313705 장범준 신곡 기사 [8] ㅇㅇ(223.39) 06.15 420 13
1313704 갤주는 큰 코어팬층이 있는 것도 아닌데 [8] ㅇㅇ(182.211) 06.15 323 1
1313703 광고 티비에 풀리는 거였으면 [3] ㅇㅇ(219.249) 06.15 210 0
1313702 추여비 어쿠스틱버전으로 함 불러봤음 [6] 김날갤로그로 이동합니다. 06.15 148 3
1313701 6.15-13시 장갤주 멜론지니 플로 벅스 순위 [4] ㄱㅅ(211.44) 06.15 215 11
1313700 갤주 노래 중독성 뭐냐 [3] ㅇㅇ(211.219) 06.15 125 0
1313699 멜론 sbs인기가요 투표 [5] ㅇㅇ(222.232) 06.15 223 14
1313697 킬링 보이스는 나오더라도 정규에 나오려는 건가 [4] ㅇㅇ(118.235) 06.15 252 1
1313696 6.15-08시 장갤주 멜론지니 플로 벅스 순위 [7] ㄱㅅ(112.171) 06.15 260 11
1313695 비가 반갑네 [5] ㅇㅇ(124.54) 06.15 193 0
갤러리 내부 검색
제목+내용게시물 정렬 옵션

오른쪽 컨텐츠 영역

실시간 베스트

1/8

힛(HIT)NEW

그때 그 힛

1/3