디시인사이드 갤러리

마이너 갤러리 이슈박스, 최근방문 갤러리

갤러리 본문 영역

[공문/정보] 2020 경기도 공공버스 입찰평가 일정(+각 노선별 신청인원)앱에서 작성

HONO갤로그로 이동합니다. 2020.07.18 01:00:18
조회 2842 추천 16 댓글 40
							

viewimage.php?id=39afd128f6db2c&no=24b0d769e1d32ca73ded8ffa11d028313550f9fb3f9dac8b24082c81ca525a42fed8572400b6949849cf1ec1ed0fa3ef4e0c838549ec7c6a2cf7e34c74648394810216c50f802fe59229f95f1263f812

viewimage.php?id=39afd128f6db2c&no=24b0d769e1d32ca73ded8ffa11d028313550f9fb3f9dac8b24082c81ca525a42fed8572400b6949849cf1ec1ed0fa3ef4e0c838544eb7c3f7df7e54e74648394252cd60eb739dcff186762e94ff6342e

확정지을 순 없지만 접수번호가
각 노선의 운수사 신청인원을 알려주고 있음.

#확실한건 아니니 70%만 믿으셈.

​제 1노선 3400번(운정~공덕역): 3개회사 입찰신청
제 2노선 번호미정(오산역~상갈역): 4개회사 입찰신청
제 3노선 G8157번(향남~서초역): 5개회사 입찰신청
제 4노선 G1003번(현대연구소~서초역): 5개회사 입찰신청
제 5노선 8409(8401)번(의정부~수원): 3개회사 입찰신청
제 6노선 G1500번(의정부~잠실역): 3개회사 입찰신청
제 7노선 번호미정(관음리~양재역): 3개회사 입찰신청
제 8노선 번호미정(광명역~양재역): 5개회사 입찰신청 ​

단독 입찰신청한 노선은 없어서
재입찰 과정은 없을 걸로 보임.

전체 일정 공지 파일보면
정확한 신청회사의 이름들은 7월 24일에 나올거고,
최종 운행회사는 7월 31일에 나올 예정임.

개통시기는 2020년 9~10월.


이상 끝.

- dc official App

추천 비추천

16

고정닉 2

댓글 영역

전체 댓글 0
등록순정렬 기준선택
본문 보기

하단 갤러리 리스트 영역

왼쪽 컨텐츠 영역

갤러리 리스트 영역

갤러리 리스트
번호 말머리 제목 글쓴이 작성일 조회 추천
2649 설문 사이비 교주로 있으면 설득될 것 같은 스타는? 운영자 23/03/20 - -
2652 공지 모바일에서도 짤을 만든다! AI 갤러리 비회원도 가능! 운영자 23/03/23 - -
588013 공지 호출벨 재업 [13] 화도터미널갤로그로 이동합니다. 23.02.19 5215 33
597369 일반 금호교통 성동08 (5316) 그린시티 & 왕십리역 출사 피칸아메리카노갤로그로 이동합니다. 02:54 18 1
597368 일반 개나리 피는 경의중앙선 응봉역 피칸아메리카노갤로그로 이동합니다. 02:48 18 0
597367 일반 여긴 디젤시티 타이레놀갤로그로 이동합니다. 02:44 49 1
597366 일반 요즘 6724평일에는 어떰 [1] ㅇㅇ(121.139) 01:58 102 0
597365 일반 CHTC킨윈 7.5m 소형 전기저상버스 [1] 인좍낵(114.202) 01:41 112 2
597364 일반 영주 대구북부 언제 돌아올까 범히갤로그로 이동합니다. 01:36 32 2
597363 일반 시외고속은 은근 차가 잘 안갈리네 [5] ㅇㅇ갤로그로 이동합니다. 01:34 171 2
597362 일반 동양 4364 어디있음? [2] ㅇㅇ(1.228) 01:24 78 2
597361 일반 여수 전기버스는 근황이 어찌되냐 ㅇㅇ(116.124) 01:22 45 2
597360 일반 갤러리 정리중인데 이거 뭐냐ㅋㅋ [1] 222.233갤로그로 이동합니다. 01:09 250 2
597359 신고 시계외단축충 어그로 신고 [2] ㅇㅇ(180.67) 00:50 133 2
597358 일반 경기도 시외 광역전환하고 증차 하는거보면 기사수급 안되진 않나봄? [1] ㅇㅇ갤로그로 이동합니다. 00:49 153 2
597357 일반 혹시 7007 한국무역센터.삼성역 어디서타나요?? [5] ㅇㅇ(180.68) 00:45 214 2
597356 일반 이거 대차됐냐 [3] ㅇㅇ갤로그로 이동합니다. 00:39 305 2
597355 일반 근데 9401도 대광위 전환해야하지 않나?? [88] ㅇㅇ(175.126) 00:38 543 5
597354 일반 ㄱㅇㅇ)교붕이 진짜 인생에 현타가 밀려온다 ㅇㅇ(61.73) 00:28 182 5
597353 일반 저퀼 774 동네형아갤로그로 이동합니다. 00:10 255 1
597352 일반 버스를이용한 요기요 배달원 [1] 급행열차(175.116) 03.25 460 2
597351 일반 일렉 뭉탱이 [2] ...(222.98) 03.25 332 2
597350 일반 근데 서울경부-영주 2시간 20분컷이 가능하네? [4] ㅇㅇ(118.32) 03.25 194 2
597349 일반 강릉~서울 케텍탈까 버스탈까 [12] KimLulz갤로그로 이동합니다. 03.25 361 2
597347 일반 하 다른 시외들은 다 광역전환 하는데 [11] ㅇㅈ(112.155) 03.25 339 3
597346 일반 3313번 밤11시 넘어서도 사람 엄청 많이타네 [3] 송파구갤로그로 이동합니다. 03.25 198 2
597345 일반 금호고속 1285 대장차임? [8] ㅇㅇ(1.219) 03.25 233 2
597344 일반 오늘 1218에서 어이없는상황을 경험함(미친승객+미친기사) [1] 신정지선245편성갤로그로 이동합니다. 03.25 248 6
597343 일반 그 제2판교에 경부고속도로 환승정류장 만든다는건 어떻게 됨? [1] ㅇㅇ(49.170) 03.25 167 2
597342 일반 같은 목적지인데 무정차랑 완행 요금이 다른 이유가 뭐임? [7] ㅇㅇ(180.64) 03.25 210 2
597341 일반 차량점검했는데 [2] ㅇㅇ(182.222) 03.25 119 2
597340 일반 ㄱㅇㅇ ) 버스타고 자려고했으나 [12] ±역린±갤로그로 이동합니다. 03.25 541 3
597339 일반 ㄱㅇㅇ) 왜 자영업이나 사무실 같은 곳은 다 인터넷 KT 씀? [1] ㅇㅇ(118.223) 03.25 125 2
597338 공문/ 진관 수소버스는 내년에 봅시다 (액화수소충전소) [5] 고닉아닌통피갤로그로 이동합니다. 03.25 430 5
597337 일반 신수교통 [2] 라.솔갤로그로 이동합니다. 03.25 451 3
597336 일반 서울특별시 구로구 남부순환로 775번지 아~(121.144) 03.25 244 2
597335 일반 대화 - 마곡 공공버스 어케되어가고 있음?? [5] 관갤용갤로그로 이동합니다. 03.25 229 2
597334 일반 요 근래들어 우진산전 아폴로 뽑았거나 예정인 곳 있음? [3] ㅇㅇ(61.85) 03.25 267 2
597333 일반 카카오 T 바이크 어떰? [9] 평자갤로그로 이동합니다. 03.25 152 2
597332 일반 서울 -> east big mouth [4] ±역린±갤로그로 이동합니다. 03.25 441 2
597331 일반 서울 -> 천안 [10] ±역린±갤로그로 이동합니다. 03.25 466 3
597330 일반 퍼거 관련글 계속 지워지는거 보면 131번갤로그로 이동합니다. 03.25 157 2
597329 일반 이제 판교역이 새로운 광역버스 맛집이네 ㅇㅇ갤로그로 이동합니다. 03.25 218 2
597328 일반 제주여객 일렉뽑았더라 [5] 고닉아닌통피갤로그로 이동합니다. 03.25 316 2
597326 일반 버스기사VS포터기사 [2] 급행열차(175.116) 03.25 190 2
597325 일반 이제 판교가 새로운 경기버스 집합소되가네. [11] ㅇㅇ(1.235) 03.25 496 2
597324 일반 한달 남았는데 벌써 매진인... [3] ㅇㅇ(49.175) 03.25 615 2
597323 일반 평일 오후1시쯤 화성H2 버스 [3] ㅇㅇ(202.14) 03.25 112 2
597322 일반 예전에 신성 경기면허에 10분 언저리 배차로 다니던 노선들 [6] ㅇㅎ(211.58) 03.25 168 2
597321 일반 서울 버스는 할매할배들 많이 안 타심? [8] ㅇㄲ(121.144) 03.25 306 2
597320 일반 보쌈 11-2 노선 바뀜? [1] ㅇㅇ갤로그로 이동합니다. 03.25 290 2
597319 일반 일좌/직좌/M버스 차량 뒷문 [4] 디시준갤로그로 이동합니다. 03.25 389 2
갤러리 내부 검색
제목+내용게시물 정렬 옵션

오른쪽 컨텐츠 영역

실시간 베스트

1/8

뉴스

디시미디어

디시이슈

1/2

힛(HIT)NEW

그때 그 힛

1/3