디시인사이드 갤러리

갤러리 이슈박스, 최근방문 갤러리

갤러리 본문 영역

대화교통 056 노선변경모바일에서 작성

고양너구리갤로그로 이동합니다. 2016.01.21 23:53:15
조회 1540 추천 11 댓글 6




버스가 멈추지를않아서 흔들림ㅈㅅ

별건아니고 백신고에서 한블럭 더가서 우회전한다는내용임ㅇㅇ

추천 비추천

11

고정닉 0

1

댓글 영역

전체 댓글 0
등록순정렬 기준선택
본문 보기

하단 갤러리 리스트 영역

왼쪽 컨텐츠 영역

갤러리 리스트 영역

갤러리 리스트
번호 제목 글쓴이 작성일 조회 추천
설문 힘들게 성공한 만큼 절대 논란 안 만들 것 같은 스타는? 운영자 24/06/10 - -
공지 서울~부산 시내버스 여행 루트(2014. 1. 현재) [103] 원천유원지갤로그로 이동합니다. 14.01.03 75385 273
공지 고속버스 학생 할인노선 및 요금 목록(VER.130826) - 코버스X [28] 초대대통령갤로그로 이동합니다. 13.08.26 62342 20
공지 고속버스 학생 할인 노선 및 요금목록 ( VER.130826) - 코버스 [27] 초대대통령갤로그로 이동합니다. 13.08.26 929484 19
공지 [공지] 신용/체크카드가 사용 가능한 "시외버스" 터미널 목록 [43] 강서군주민갤로그로 이동합니다. 12.05.14 34573 32
공지 버스 갤러리 이용 안내 [157/1] 운영자 05.12.27 1008508 138
1308208 와룡 생고기 돼지버거 [4] 알트안어려워(118.235) 01:45 20 1
1308207 창녀. 아들 와룡 작작나대 알트안어려워(118.235) 06.14 14 0
1308206 와룡씨 겸용 팬티, 수영복도(버이추) [2] 트위던(14.63) 06.14 38 0
1308205 나는 철갤과 버갤 다르다 [2] 와룡(118.235) 06.14 28 1
1308204 교갤에선 7070ss [7] ㅇㅇ(223.39) 06.14 41 0
1308203 송파상운 3318 대차분 나왔다 [1] 버갤러(106.101) 06.14 43 0
1308197 망상 ㅇㅇ(39.7) 06.14 25 0
1308192 버스 시간대 파악해서 [3] ㅇㅇ(106.101) 06.13 52 0
1308188 아싸 단독배정 알트안어려워(118.235) 06.13 46 0
1308184 왜 삭제될까? ㅇㅇ(118.235) 06.13 34 0
1308178 한심한 현풔밍궈 [2] 버갤러(223.63) 06.13 41 0
1308174 현퍼민거야 또 분탕을 치냐? ㅋㅋㅋㅋ [6] 버갤러(211.234) 06.13 63 0
1308168 어떻게 될까? ㅇㅇ(118.235) 06.13 56 0
1308165 이들은 행위 무능력자입니다. [10] 트위던(118.235) 06.13 95 0
1308161 교갤에 떡밥 투척하는... ㅇㅇ(118.235) 06.12 40 0
1308159 7211 출퇴근 빡셈? [2] 버갤러(211.235) 06.12 43 0
1308155 본인 오늘 버스탄 버붕인데 이거 뭐냐? [1] ㅇㅇ(211.234) 06.12 64 0
1308151 남자 버스 운전기사 특 [8] 버갤러(117.111) 06.12 81 2
1308150 152 경인교대 쉬어갈때 하차태그 버갤러(223.38) 06.12 27 0
1308149 서울-구미는 itx마음 vs 우등고속 뭐가 저.빠르노? [2] 버갤러(118.235) 06.12 34 0
1308142 병신혼자... ㅇㅇ(118.235) 06.12 37 0
1308116 M6457 퍼짐 ㅉㅉㅉㅉ. [1] 이글루두목갤로그로 이동합니다. 06.11 100 0
1308111 현퍼민거 [14] 버갤러(211.234) 06.11 108 0
1308109 광역버스 좌석예제는 더 확대되야되며 광역버스 속도제한제도 찬성하세요 [4] 좋은사람(1.238) 06.11 72 0
1308099 박한남 ㅋㅋ [2] ㅇㅇ(211.234) 06.10 49 0
1308097 마계 지물포고통 97 쌔차 나왔네. [3] 이글루 두목(118.235) 06.10 85 0
1308096 현퍼민거 [1] 버갤러(211.234) 06.10 35 0
1308095 9710-1번 승하차문 왜 고장난건지 이유를알고싶음 버갤러(61.106) 06.10 39 0
1308093 쇼파상운 3318번 개목걸이 뜨는 거랑 실제 운행 차량 번호가 다름. 이글루두목갤로그로 이동합니다. 06.10 49 0
1308091 버스 모형 중고로 팔 건데 어떰? 제로센갤로그로 이동합니다. 06.09 58 0
1308088 현퍼거민 [3] 버갤러(223.38) 06.09 54 0
1308085 똥짤 누구냐? ㅇㅇ(39.7) 06.09 35 0
1308063 사랑하는 내×× ㅇㅇ(39.7) 06.08 40 0
1308061 아까 720번 마을버스 신가우미에서 내리신분 [1] ㅇㅇ(106.101) 06.08 64 0
1308057 아 시발 버스잘못탐 와이파이없네 ㅇㅇ(118.235) 06.08 30 0
1308051 구글링을 생활화 하자 ㅇㅇ(39.7) 06.08 42 0
1308042 퍼거들 구글링 하니까.. ㅇㅇ(118.235) 06.08 42 0
1308028 양주 전자기기 화물칸 넣어본 사람 있냐? 버갤러(39.7) 06.08 32 0
1308027 부산 80번 버스 버갤러(211.234) 06.08 48 1
1308026 같은 조건으로 탔는데 버스비가 그때그때 다른건 뭐냐 [1] ㅁ_ㅁ갤로그로 이동합니다. 06.08 40 0
1308023 경일여객 250번 삼각유니 투입 필립이갤로그로 이동합니다. 06.08 64 0
1308020 알트코인 ㅇㅇ(58.29) 06.07 35 0
1308018 자리창가부터안앉고 [2] ㅇㅇ(118.235) 06.07 57 1
1308017 애미 없는 지원15 [1] ㅇㅇ(106.101) 06.07 59 0
1308014 사까시 [3] 버갤러(39.7) 06.07 88 4
갤러리 내부 검색
제목+내용게시물 정렬 옵션

오른쪽 컨텐츠 영역

실시간 베스트

1/8

뉴스

디시미디어

디시이슈

1/2