디시인사이드 갤러리

갤러리 이슈박스, 최근방문 갤러리

갤러리 리스트 영역

갤러리 리스트
번호 제목 글쓴이 작성일 조회 추천
1118683 코레일 파업중 지금 srt 근황 [6] 김시진갤로그로 이동합니다. 10.11 2037 34
1118682 KTX는 어느정도 운행하네 ㅇㅇ(117.111) 10.11 68 0
1118681 10.11 퇴근시간대(용산역 기준) 경인선 운휴 예정열차 리스트 [2] F.K.I(203.253) 10.11 125 0
1118680 서교공 저새끼들은 원숭이가 또 오냐오냐 해줄것 같은데 코레일과 달리 [3] qq(219.241) 10.11 156 1
1118679 시발 퀸덤갤러갤로그로 이동합니다. 10.11 72 0
1118678 이따가 좆될 열차 [1] ㅇㅇ(39.7) 10.11 400 0
1118677 근데 이번 파업은 기재부 탓도 있음 [2] ㅇㅇ(117.111) 10.11 177 0
1118676 반복계통이 머냐 [2] ㅇㅇ(223.62) 10.11 83 0
1118675 정인락이 누구냐 ㅇㅇ(210.95) 10.11 51 1
1118674 철도파업시에 민간인이 지원해서 운전하는경우있냐 [6] ㅇㅇ갤로그로 이동합니다. 10.11 228 0
1118673 용산 급행이 이제 용산까지 있는 역엔 다 섭니다 [1] 구멍말랑카우 갤로그로 이동합니다. 10.11 181 0
1118672 화물열차 군인이 운전하네 [1] ㅇㅇ(175.223) 10.11 314 1
1118671 1호선 실화인가?? [6] ㅇㅇ(211.36) 10.11 587 8
1118670 정사갤 세로드립 [13] ㅇㅇ(223.62) 10.11 451 13
1118669 탈 기차가 없어 [1] ㅇㅇ(122.34) 10.11 178 0
1118668 일 안하는 자는 전부 해고해라 [1] ㅇㅇ(211.195) 10.11 59 1
1118667 동해선 파업때문 40~45분간격 타지마라 [2] ㅇㅇ(223.39) 10.11 198 0
1118666 어떡해 나라곳간 다 헤처먹을려고 ㅇ하는놈밖에없냐 ㅇㅇ(110.10) 10.11 39 0
1118665 엔레일보다 더한 SBM 레전드 [21] ㅇㅇ(210.110) 10.11 1339 47
1118664 철도 태업 그만해라 [3] ㅇㅇ(211.195) 10.11 115 6
1118663 열차지연증명서 관련 질문좀 육회곱창쭈삼소맥갤로그로 이동합니다. 10.11 96 1
1118662 서교공 준법+코레일 파업 콜라보 무섭네 ㅇㅇ(223.62) 10.11 118 0
1118661 왜 항상 파업을 주말이나 명절 전날에 하냐?ㅋ [1] ㅇㅇ(58.120) 10.11 177 0
1118660 파업하는 놈들 돈 실질 월 얼마받냐 ? 수당 다합쳐서 [1] ㅇㅇ(110.10) 10.11 65 0
1118659 KTX 표 매진인데 예매하는법 [1] 1010호갤로그로 이동합니다. 10.11 281 0
1118658 개1 단체로 지연되는거 왜이리 꼬시냐??? [3] 남한국의수도갤로그로 이동합니다. 10.11 98 1
1118657 부산 전철타고 울산가고, 고속열차타고 해운대에서 청량리 감 [1] ㅇㅇ(39.7) 10.11 89 1
1118656 지금 파업이 준법임? [1] ㅇㅇ(210.110) 10.11 133 1
1118655 일산 운정선과 3호선 수서역까지 급행 대피선을 깔자 정인락(211.246) 10.11 47 0
1118654 주말에도 철도 파업하면 교통망 마비임 [2] 모유찌익날강두 갤로그로 이동합니다. 10.11 246 1
1118653 김포경전철을 지을게아니라 3호선을 연장했어야지 ㅇㅇ(223.62) 10.11 75 0
1118652 경의중앙선 30분 배차네 시발 ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ [5] ㅇㅇ(223.38) 10.11 268 0
1118651 지하철4호선 진접에서 금정까지 급행화하자 정인락(211.246) 10.11 66 0
1118650 지금 대전역인데 노조들 단체로 어디가나봐 [1] ㅇㅇ(211.36) 10.11 109 0
1118649 파업하지 마세요 [1] 정인락(211.246) 10.11 70 2
1118648 서교공 노조가 주장하는게 ㅇㅇ(175.223) 10.11 70 0
1118647 캘리포니아 고속철도 전구간은 무기한 연기된듯 ㅇㅇ(112.169) 10.11 126 5
1118646 교통파업은 파업 중에서도 역대급 죄악임 모유찌익날강두 갤로그로 이동합니다. 10.11 211 7
1118645 야 버스회사들 돈 왕창 버는소리 안나게좀 해라 [3] 모유찌익날강두 갤로그로 이동합니다. 10.11 198 0
1118644 서교공 준법투쟁은 서교공 구간에서만 해당됨? [1] ㅇㅇ(175.223) 10.11 90 0
1118643 지금 1 말고도 경중 분당 이런것도 씹창아니냐 [2] 2359 갤로그로 이동합니다. 10.11 127 0
1118642 디젤차 매연 좀 어떻게 해야지 [2] 유로6D(14.5) 10.11 194 3
1118641 1호선 경부, 장항선 배차 [2] 水野亜美갤로그로 이동합니다. 10.11 393 1
1118640 1호선 개판이다 [1] ㅇㅇ(223.38) 10.11 157 0
1118639 지금 1호선(종로선) 반복계통 왜굴림? [4] ㅇㅇ(59.10) 10.11 252 0
1118638 분당선 죽전이남 어쩌냐.. [1] ㅇㅇ(59.10) 10.11 263 1
1118637 다된밥에 공주 뿌리기 ㅇㅅ뿌리기 [2] ㅇㅇ(123.243) 10.11 106 1
1118636 천안역인데 전철 한시간째 기다린다 [2] ㅇㅇ(110.70) 10.11 178 2
1118635 기차가 버스보다 대량수송 가능한 이유가 정확히 뭐냐? [8] ㅇㅇ(118.131) 10.11 373 0
1118634 아침엔 장항선 새마을, 올때는 리미트 객차 ㅇㅇ(223.62) 10.11 47 0
갤러리 내부 검색
전체게시물 정렬 옵션

오른쪽 컨텐츠 영역

개념글 []

/

    이슈줌NEW

    1/6

    뉴스NEW

    1/3

    실시간 검색어

        12.20 14:27

        제공 Daum 검색

        힛(HIT)NEW

        그때 그 힛

        1/3

        초개념

          디시위키

          심심할 땐 랜덤